Características del Streak de Aerocool
| General | |
|---|---|
| Tipo | semitorre |
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 412.8 mm × 190.1 mm × 382.6 mm |
| Volumen | 30.0 L |
| Peso | 2.7 kg |
| Formatos de placas base | ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Ranuras PCI | 6 |
| Fecha presentación | 3 de julio de 2019 |
| PVPR | 29.90 € |
| Conectores delanteros | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 1 |
| Conectores 3.5 mm | 2 |
| Restricciones | |
| Altura vent. CPU | 151 mm |
| Ancho GPU | 335 mm |
| Tipo de fuente admitido | ATX |
| Expansión | |
| Bahías 2.5'' | 4 |
| Bahías 3.5'' | 3 |
| Refrigeración | |
| Compatible con refrigeración líquida | sí |
| 80 mm trasero | 1 |
| 92 mm trasero | 1 |
| 120 mm frontal | 2 |
| Nota: las zonas de ventilación de distintos tamaños normalmente son excluyentes en la misma posición que se indica. Comprobadlo en las imágenes. | |
| Ventiladores incluidos | |
| 92 mm trasero | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Producto incluido en
| Categoría | Precio | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ofimática 475 I de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||