Características del XPG Precog Analog de ADATA
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | cable |
| Tipo | Circumaurales |
| Peso | 362 g |
| Fecha presentación | 10 de septiembre de 2020 |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 5 Hz a 50000 Hz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Controles de música | sí |
| Sensibilidad | 102 dB |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Frecuencias micrófono | 20 Hz a 20000 Hz |
| Sensibilidad del micrófono | –38 dB ±3 dB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
ADATA anuncia los auriculares XPG Precog Analog
10 sep 2020