Características del XPG Hurricane 140 ARGB PWM de ADATA
| Características básicas | |
|---|---|
| Consumo | 4.8 W |
| Fecha presentación | 11 de agosto de 2022 |
| Con. cuatro pines | sí |
| Long. cable | 610 mm |
| Vida útil | 230000 h |
| Ventilador/es | |
| Dimensiones | 140 mm × 140 mm × 25 mm |
| Ruido | 28.1- dBA |
| Velocidad | 700-1800 RPM ± 10% |
| Flujo aire máx. | 154.61 m3/h (91 CFM) |
| Presión aire máx. | 2.2 mmH2O ± 10% |
| Voltaje | 3.5-12.6 V |
| Corriente | 0.4 A |
| Iluminación | ARGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.