Características del XPG Hurricane 120 ARGB PWM de ADATA
| Características básicas | |
|---|---|
| Consumo | 2.16 W |
| Fecha presentación | 11 de agosto de 2022 |
| Con. cuatro pines | sí |
| Long. cable | 610 mm |
| Vida útil | 230000 h |
| Ventilador/es | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido | 18.17- dBA |
| Velocidad | 600-2000 RPM ± 10% |
| Flujo aire máx. | 104.49 m3/h (61.5 CFM) |
| Presión aire máx. | 1.42 mmH2O ± 10% |
| Voltaje | 3.5-12.6 V |
| Corriente | 0.2 A |
| Iluminación | ARGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.