Características del XR382CQK de Acer
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Panel | |
| Tamaño | 95.3 cm (37.5 in) |
| Tipo | IPS curva |
| Resolución | 3440 × 1600 píxeles (102 PPP) |
| Refresco | 75 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste dinámico | 100 000 000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 21:9 |
| Ángulos de visión | 172 / 178 |
| Profundidad color | 1070 M |
| Ergonomía | inclinación, altura |
| FreeSync | sí |
| Rango FreeSync | 48 a 75 Hz |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.