Características del XR342CK de Acer
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Consumo máximo | 53 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 816.2 mm × 367.7 mm × 124.7 mm |
| Peso | 6.55 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 86.4 cm (34 in) |
| Tipo | IPS curva |
| Resolución | 3440 × 1440 píxeles (110 PPP) |
| Refresco | 75 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste dinámico | 100000000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 21:9 |
| Ángulos de visión | 172 / 178 |
| Profundidad color | 1070 M |
| Ergonomía | inclinación, altura |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.