Características del Predator XR341CK de Acer
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 7 W ×2 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 825.1 mm × 455.9 mm × 309 mm |
| Peso | 9.9 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 86.4 cm (34 in) |
| Tipo | Curva IPS |
| Resolución | 3440 × 1440 píxeles (110 PPP) |
| Refresco | 75 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 21:9 |
| Ángulos de visión | 172 / 178 |
| Retroiluminación | LED |
| Profundidad color | (8-bit+FRC) |
| Espacio de color | 100% sRGB |
| Ergonomía | inclinación -5 a 35º, altura |
| VESA | 100 mm |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| DisplayPort Out | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| Mini-DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 4 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.