Predator XB271HK (UM.HX1EE.005)
Acer
Características del Predator XB271HK de Acer
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 614 mm × 401.4 mm × 268.4 mm |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (164 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Profundidad color | 16.7 M |
| Espacio de color | Standard gamut ~sRGB, ~72% NTSC |
| Ergonomía | inclinación, rotación, pivotar, altura |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Pruebas | |
| Latencia de entrada | 4.0 ms |
| Medido en | www.tftcentral.co.uk |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 1 |
| USB 3.0 | 4 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.