Características del Predator X32 de Acer
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 4 W ×2 |
| Panel | |
| Tamaño | 81.3 cm (32 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (138 PPP) |
| Refresco | 144 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 720 nits |
| Brillo máx. HDR | 1400 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+, Dolby Vision |
| Certificado HDR | DisplayHDR 1400 |
| Pantalla | |
| Retroiluminación | 1152 zonas de atenuación local |
| Profundidad color | 10 bits |
| Espacio de color | 99 % Adobe RGB, 89.5 % Rec. 2020, Delta E < 1 |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 3 |
| Tipo HDMI | 2.1 |
| USB 3.0 | 4 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.