Características del Predator X27S de Acer
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 4 W ×2 |
| Consumo típico | 68 W |
| Peso | 6.5 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (164 PPP) |
| Refresco | 160 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 600 nits |
| Brillo máx. HDR | 1200 nits |
| Contraste estático | 1200:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+, Dolby Vision |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Atenuación local | 512 zonas |
| Profundidad color | 10 bits |
| Espacio de color | 99 % Adobe RGB, Delta E < 1 |
| Ergonomía | inclinación –5º a +25º, giro 90º, altura |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| FreeSync | sí |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.1 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, 65 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.