Características del PM161Q de Acer
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 31 de enero de 2020 |
| Consumo máximo | 12 W |
| Peso | 790 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 39.6 cm (15.6 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (142 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 7 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Contraste estático | 800:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Ángulos de visión | 170º/170º |
| Ergonomía | inclinación 15º a 35º |
| Conectores | |
| USB tipo C | 1× USB tipo C |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Acer presenta el monitor portátil PM161Q
31 ene 2020