Características del ET322QK de Acer
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Precio de lanzamiento | 499 $ |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 729.74 mm × 529.3 mm × 246.63 mm |
| Peso | 6.76 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 80.0 cm (31.5 in) |
| Tipo | VA |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (140 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| Contraste dinámico | 100000000:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178/178 |
| Profundidad color | 1070 M (10 bits) |
| Espacio de color | 100 % sRGB |
| Ergonomía | inclinación –3.5 a 11.5º |
| VESA | 100 x 100 |
| FreeSync | sí |
| HDCP | 2.2 |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.