Características del ConceptD 7 Ezel Pro de Acer
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (an. × al. × gr.) | mm × mm × mm |
| Fecha presentación | 6 de enero de 2020 |
| Memoria | |
| Cantidad | 16 GB |
| Almacenamiento | |
| Lector SD | SD |
| SSD | 512 GB PCIe |
| Sonido | |
| Altavoces | estéreo |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Pantalla | |
| Tamaño | 38.1 cm (15 in) |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles |
| Densidad de píxeles | 294 PPP |
| Gama de colores | 100 % Adobe RGB, Delta E < 2 |
| Brillo | 400 nits |
| Conectividad | |
| USB 3.0 | 2 |
| Ethernet | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Thunderbolt 3 | 2 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

