Características del Predator CG437K P de Acer
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 10 W ×2 |
| Fecha presentación | 11 de abril de 2019 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 978.7 mm × 672 mm × 98 mm |
| Panel | |
| Tamaño | 109.2 cm (43 in) |
| Tipo | VA |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (103 PPP) |
| Refresco | 144 Hz |
| Brillo | 1000 nits |
| Contraste estático | 4000:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Certificado HDR | DisplayHDR 1000 |
| Pantalla | |
| Espacio de color | 90 % DCI-P3 |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 3 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.