Características del WH64 Dual Teams de Yealink
| Auriculares | |
|---|---|
| Tipo | supraurales cerrados |
| Peso | 151 g |
| Características técnicas | |
| Uso estimado | 32 h |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.2 |
| Alcance | 50 m |
| Perfiles Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.