Características del TW-EF3A de Yamaha
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Bluetooth |
| Tipo | intrauriculares inalámbricos |
| A prueba de agua | IPX4 |
| Peso | 5.9 g |
| Características técnicas | |
| Tiempo de recarga | 2 h |
| Uso estimado | 19 h |
| Frecuencias | 40 Hz a 19000 Hz |
| Transductores | 13 mm |
| Estuche | |
| Autonomía adicional | 16 h |
| USB tipo C | sí |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.3 |
| Multidispositivo | 2 |
| Perfiles Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Códecs de audio | AAC, SBC |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Tipo de micrófono | omnidireccional |
| Frecuencias micrófono | 100 Hz a 10000 Hz |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Yamaha TW-EF3A review en español
21 jul 20248.2 sobre 10