Características del TV LUX Transparent Edition de Xiaomi
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 823.11 × 1227.50 × 432.60 mm |
| Peso | 25 kg |
| Tiempo respuesta | 1 ms |
| Fecha presentación | 13 Aug 2020 |
| Precio de lanzamiento | 49999 ¥ |
| Pantalla | |
| Tamaño | 139.7 cm (55 pulgadas) |
| Resolución | 1920 × 1080 |
| Densidad de píxeles | 41 ppp |
| Tipo | OLED |
| Altavoces | sí |
| Altavoces | 8 W x2 |
| HDR | Sí, HDR10, Dolby Vision |
| Procesador y memoria | |
| Nombre | 9650 de MediaTek |
| Memoria | 3 GB |
| Almacenamiento | 32 GB |
| Conectores | |
| HDMI | 3 |
| USB 2.0 | 2 |
| AV compuesto | 1 |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º brillo, 120º cromacidad |
| Vel. refresco | 120 Hz |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.