Características del Redmi Buds 5 Pro de Xiaomi
| Auriculares | |
|---|---|
| Tipo | pinganillos |
| Características técnicas | |
| Batería | 54 Wh |
| Impedancia | 16 Ω |
| Estuche | |
| Batería | 480 mAh |
| USB tipo C | sí |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.3 |
| Alcance | 10 m |
| Perfiles Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Extras | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.