Características del Mi Portable Mouse de Xiaomi
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 110.2 mm × 57.2 mm × 23.6 mm |
| Peso | 77.5 g |
| Conexión | Inalámbrico |
| Compatible Windows | sí |
| Mano | diestro y zurdo |
| Bluetooth | 4.0 |
| Fecha presentación | 8 de noviembre de 2016 |
| Fecha disponibilidad | 11 de noviembre de 2016 |
| Ratón | |
| Clic central | sí |
| Conteo | 1200 PPP, IPS láser |
| Extras | |
| Batería | 2000 mAh dos pilas AAA |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.