Características del Mi AI de Xiaomi
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 26 de julio de 2017 |
| Dimensiones | 211.6 mm × 88 mm × 88 mm |
| Peso | 636 g |
| Bluetooth | |
| Tipo | 4.1 |
| Alcance | 9 m |
| Perfiles | A2DP |
| Puertos | |
| Sonido | |
| Frecuencias | 60 Hz a 18000 Hz |
| Micrófono | sí |
| Batería | |
| Extras | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
