Características del Mi AI Mini de Xiaomi
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 27 de marzo de 2018 |
| Dimensiones | 50 mm × 90 mm × 90 mm |
| Peso | 210 g |
| Bluetooth | |
| Tipo | 4.1 |
| Perfiles | A2DP |
| Puertos | |
| Micro-USB | 1 |
| Sonido | |
| Frecuencias | 140 Hz a 20000 Hz |
| Altavoces | 1x 2 W, mm |
| Micrófono | sí |
| Batería | |
| Extras | |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.