WD Blue, 2.5'', 1 TB (WD10SPZX)
Western Digital
Características del WD Blue, 2.5'', 1 TB de Western Digital
| Características generales | |
|---|---|
| Capacidad | 1000 GB |
| Velocidad | 5400 rpm |
| Modos SATA | 6.0/3.0/1.5 |
| Factor de forma | 2.5'' |
| MTBF | 600000 |
| Dimensiones | 100.2 x 69.85 x 9.5 mm |
| Peso | 20 g |
| Disco | |
| Cache | 128 MB |
| Ruido | 25 dB |
| Consumo máx. | 1.5 W |
| Consumo reposo | 0.5 W |
| Consumo inactivo. | 0.1 W |
| Consumo espera | 0.1 W |
| Lectura y escritura | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.