Características del XG350R-C de ViewSonic
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 5 W ×2 |
| Consumo máximo | 100 W |
| Consumo típico | 70 W |
| Precio de lanzamiento | 788.99 $ |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 848 mm × 434.6 mm × 306 mm |
| Peso | 13.5 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 88.9 cm (35 in) |
| Tipo | MVA curvo 1800 R |
| Resolución | 3440 × 1440 píxeles (107 PPP) |
| Refresco | 100 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 3 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 2500:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 21:9 |
| Profundidad color | 8 bits |
| Ergonomía | altura +100 mm, inclinación 5º a 15º, giro 45º |
| VESA | 100x100 mm |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 3 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.