Características del XG275D-4K de ViewSonic
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Fecha presentación | 20 de marzo de 2025 |
| Consumo máximo | 48 W |
| Consumo típico | 47 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 614.1 mm × 441.6 mm × 243.1 mm |
| Peso | 6.3 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (164 PPP) |
| Refresco | 160 Hz |
| Resolución alternativa | 1920 × 1080 píxeles, 320 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 2 ms |
| Tiempo de respuesta (MPRT) | 0.5 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Profundidad color | 10 bits (8+FRC) |
| Ergonomía | giro, rotación, altura, inclinación |
| VESA | 75 mm x 75 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.1 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DP 1.4, 65 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.