Características del XG2530 de ViewSonic
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Fecha presentación | 11 de mayo de 2017 |
| Consumo máximo | 30 W |
| Precio de lanzamiento | 480 $ |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 566 mm × 433.9 mm × 239.2 mm |
| Peso | 6.78 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 62.2 cm (24.5 in) |
| Tipo | TN |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (90 PPP) |
| Refresco | 240 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 400 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 170 / 160 |
| Retroiluminación | WLED |
| Profundidad color | 16.7 M (6 bits + HI-FRC) |
| Finalizado pantalla | acabo mate antirreflejos |
| Ergonomía | altura +120 mm, inclinación 5 a 15º, pivotación 90º, giro 45º |
| VESA | 100 x 100 |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 2 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.