Características del XG240R de ViewSonic
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Fecha disponibilidad | 19 de diciembre de 2018 |
| Consumo máximo | 32 W |
| Consumo típico | 24 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 566 mm × 433.9 mm × 239.2 mm |
| Peso | 6.7 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 61.0 cm (24 in) |
| Tipo | TN |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (92 PPP) |
| Refresco | 144 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 170º/160º |
| Profundidad color | 8 bits (6+FRC) |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| Ergonomía | altura +120 mm, pivotación 90º, giro 45º, inclinación 5º a 20º |
| VESA | 100x100 |
| FreeSync | sí |
| Rango FreeSync | 48 a 144 Hz |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 1.4 |
| USB 3.0 | 2 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.