Características del VX4380-4K de ViewSonic
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 7 W ×2 |
| Fecha presentación | 9 de mayo de 2017 |
| Consumo máximo | 84 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 965.98 mm × 652.82 mm × 241.6 mm |
| Peso | 14.4 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 108.0 cm (42.5 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (104 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 12 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Contraste estático | 1100:1 |
| Contraste dinámico | 120000000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Ángulos de visión | 178 / 178 |
| Profundidad color | 1070 M (10 bits) |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| Ergonomía | inclinación –5º a 12º |
| VESA | 200 x 200 |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| DisplayPort Out | 1 |
| Mini-DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 3 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.