Características del VX2882-4KP de ViewSonic
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Fecha presentación | 24 de septiembre de 2021 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 638 mm × 487 mm × 185 mm |
| Peso | 6.89 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 71.1 cm (28 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (158 PPP) |
| Refresco | 150 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Profundidad color | 8 bits (6+FRC) |
| Espacio de color | 90 % DCI-P3, |
| Ergonomía | altura +130 mm, rotación 90º, pivotación, inclinación –5º a +20º |
| VESA | 75 mm x 75 mm |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 2 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.1 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DisplayPort, USB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.