Características del VX1755 de ViewSonic
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 0.8 W ×2 |
| Fecha presentación | 30 de noviembre de 2021 |
| Consumo típico | 12 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 396 mm × 247 mm × 17 mm |
| Peso | 1 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 43.2 cm (17 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (130 PPP) |
| Refresco | 144 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4.5 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Contraste estático | 800:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Espacio de color | 8 bits (6+FRC) |
| Ergonomía | inclinación |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| Mini-HDMI | 1 |
| USB tipo C | 2× USB tipo C |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
