Características del VP3881 de ViewSonic
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 5 W ×2 |
| Fecha presentación | 28 de septiembre de 2017 |
| Consumo máximo | 155 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 896 mm × 629.24 mm × 298.8 mm |
| Peso | 12.69 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 95.3 cm (37.52 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 1600 píxeles (111 PPP) |
| Refresco | 75 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 7 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Contraste dinámico | 20000000:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 21:9 |
| Ángulos de visión | 178/178 |
| Profundidad color | 1070 M, 10 bits (8 bits + A-FRC) |
| Espacio de color | Delta E<2, sRGB, EB, SMPTE-C, Rec. 709, DICOM SIM |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| Ergonomía | altura +130 mm, inclinación 1 a 21º, rotación 120º |
| VESA | 100 x 100 |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 3 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DisplayPort 1.2, USB 3.1, 100 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.