Características del VP2776T-4K de ViewSonic
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 3 W ×2 |
| Fecha presentación | 12 de septiembre de 2024 |
| Consumo máximo | 32 W |
| Consumo típico | 29 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 720 mm × 515 mm × 228 mm |
| Peso | 7.6 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (164 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 400 nits |
| Contraste estático | 2000:1 |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR 400 |
| Pantalla | |
| Profundidad color | 10 bits (8+FRC) |
| Espacio de color | 89 % Adobe RGB, 98 % DCI-P3, 100 % EVU, 100 % Rec. 709, 100 % SMPTE-C, 95% NTSC, 100 % sRGB |
| Precisión de color | ∆E < 2 |
| Ergonomía | altura +120 mm, inclinación –3º a +22º, rotación ±90º, giro 120º |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.1 |
| Thunderbolt 4 | 2 |
| USB 3.0 | 3 |
| RJ-45 | 1 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.