Características del VP2768 de ViewSonic
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | no |
| Consumo máximo | 32 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 613 mm × 540.4 mm × 215 mm |
| Peso | 6.88 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (109 PPP) |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 14 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Contraste dinámico | 20000000:1 |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178 / 178 |
| Profundidad color | 8 bits |
| Espacio de color | sRGB, Rec. 709, EBY, SMPT-C |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| Ergonomía | altura 130 mm, inclinación –5 a 20º, pivotación 90º, giro 120º |
| VESA | 100 x 100 |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| DisplayPort Out | 1 |
| Mini-DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 1.4 |
| USB 3.0 | 4 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.