Características del VP16-OLED de ViewSonic
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 1 W ×2 |
| Fecha presentación | 8 de diciembre de 2022 |
| Consumo máximo | 17 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 359 mm × 226 mm × 19 mm |
| Peso | 0.98 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 39.6 cm (15.6 in) |
| Tipo | OLED |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (142 PPP) |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 400 nits |
| Contraste estático | 100000:1 |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR 400 |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Profundidad color | 10 bits (8+FRC) |
| Espacio de color | 100 % DCI-P3 |
| Finalizado pantalla | brillo |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| Micro-HDMI | 1 |
| USB tipo C | 2× USB tipo C |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
ViewSonic anuncia el monitor portátil VP16-OLED
08 dic 2022