Características del Elite XG321UG de ViewSonic
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 5 W ×2 |
| Fecha presentación | 14 de enero de 2022 |
| Consumo máximo | 84.5 W |
| Consumo típico | 71.5 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 726 mm × 482.3 mm × 265 mm |
| Peso | 7.8 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 81.3 cm (32 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (138 PPP) |
| Refresco | 144 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 3 ms |
| Brillo | 400 nits |
| Brillo máx. HDR | 1400 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR 1400 |
| Pantalla | |
| Atenuación local | 1152 zonas |
| Profundidad color | 10 bits |
| Espacio de color | 99 % Adobe RGB, 98 % DCI-P3, 113 % NTSC, 160 % sRGB |
| Ergonomía | altura +120 mm, giro, inclinación |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| USB 3.0 | 3 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
