Características del Crossfade M-100 de V-Moda
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Cable |
| Tipo | Circumaurales |
| Peso | 280 g |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 5 Hz a 30000 Hz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Sensibilidad | 103 dB |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Sensibilidad del micrófono | –42 dB ±3 dB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
