Características del Wonderboom 2 de Ultimate Ears
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 4 de junio de 2019 |
| Fecha disponibilidad | 25 de junio de 2019 |
| Dimensiones | 104 mm × 95.3 mm × 95.3 mm |
| Peso | 425 g |
| Bluetooth | |
| Tipo | 4.0 |
| Alcance | 30 m |
| Puertos | |
| Micro-USB | 2 |
| Sonido | |
| Frecuencias | 75 Hz a 20000 Hz |
| Batería | |
| Tiempo de recarga | 2.6 h |
| Uso estimado | 13 h |
| Extras | |
| A prueba de agua y polvo | Sí, certificado IP67 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

