Características del Stealth 700 Gen 2 para Xbox de Turtle Beach
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Bluetooth |
| Tipo | Circumaurales cerrados |
| Fecha presentación | 12 de agosto de 2020 |
| PVPR | 149.99 € |
| Características técnicas | |
| Batería | 1000 mAh |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Transductores | 50 mm neodimio |
| Controles de música | sí |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.0 |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Sonido 7.1 | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Stealth 700 Gen 2 de Turtle Beach
15 dic 20208.5 sobre 10