Características del Kone II Air de Turtle Beach
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 130.2 mm × 82.6 mm × 44.1 mm |
| Peso | 110 g |
| Conexión | Cableado, Bluetooth, receptor USB |
| Precio de lanzamiento | 129.99 € |
| Autonomía | 350 horas |
| Fecha presentación | 7 de agosto de 2024 |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| Clic lateral de ruedecilla | sí |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 5 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 26000 PPP, 650 IPS óptico |
| Modelo de sensor | Owl-Eye |
| Interruptores principales | ópticos Titan |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
| Iluminación | ARGB |
| Perfiles | almacena 5 perfil/es |
| Cable retirable | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Turtle Beach Kone II review en español
02 oct 20249.0 sobre 10
-
Turtle Beach anuncia los ratones Kone II y Kone II Air
07 ago 2024 -
Los mejores...
Los mejores ratones del momento (gaming, inalámbricos, abril 2026)
18 abr 2026