Características del Atlas 200 (multiplataforma) de Turtle Beach
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Conector 3.5 mm |
| Tipo | circumaurales cerrados |
| Peso | 280 g |
| Fecha presentación | 14 de agosto de 2025 |
| PVPR | 59.99 $ |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Transductores | 50 mm |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Sonido 7.1 virtual | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Turtle Beach Atlas 200 review en español
16 oct 20258.7 sobre 10
-
Los mejores...
Los mejores auriculares del momento (deporte, profesionales, hogar, gaming, abril 2026)
01 abr 2026