Características del Airlite Fit de Turtle Beach
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Conector 3.5 mm |
| Peso | 228 g |
| Fecha presentación | 11 de agosto de 2025 |
| PVPR | 24.99 € |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Transductores | 40 mm |
| Controles de música | sí |
| Longitud del cable | 1.15 m |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.