Características del GXT 923 YBAR / GXT 923W YBAR de Trust
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 122 mm × 68 mm × 40 mm |
| Peso sin el cable | 96 g |
| Conexión | Cableado, inalámbrico, receptor USB |
| Mano | diestro |
| Ideal para tipos de agarre | Garra, yemas, palma |
| Autonomía | 50 horas |
| EAN | 8713439248883 |
| Fecha presentación | 1 de mayo de 2023 |
| Ratón | |
| Aceleración | 15 G |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 3 |
| Conteo | 7200 PPP, 45 IPS |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
| Batería | 450 mAh |
| Iluminación | RGB en una zona |
| USB-C | sí |
| Perfiles | almacena 1 perfil/es |
| Cable retirable | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Trust GXT 923 YBAR review
02 jun 20237.6 sobre 10