Características del GXT 498 FORTA de Trust
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Cable |
| Tipo | circumaurales cerrados |
| Peso | 244 g |
| EAN | 8713439247152 |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Transductores | 50 mm neodimio |
| Controles de música | sí |
| Sensibilidad | 90 dB |
| Longitud del cable | 1.2 m |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Tipo de micrófono | retirable |
| Frecuencias micrófono | 100 Hz a 17000 Hz |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados


Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Trust GXT 498 FORTA review
02 may 20238.0 sobre 10