Características del GXT 110 Felox / GTX 110W Felox de Trust
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 131 mm × 70 mm × 42 mm |
| Peso | 92 g |
| Conexión | Cableado, receptor USB |
| EAN | 8713439250374, 8713439250695 |
| Fecha presentación | 1 de junio de 2023 |
| Ratón | |
| Aceleración | 10 G |
| N.º de botones extra | 3 |
| Conteo | 4800 PPP, 30 IPS óptico |
| Modelo de sensor | PAW3212 de PixArt |
| Extras | |
| Batería | 500 mAh |
| Iluminación | ARGB en dos zonas |
| USB 2.0 | sí |
| USB-C | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Trust GXT 110 Felox review en español
18 jul 20237.5 sobre 10