Características del Ayda de Trust
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | USB |
| Tipo | supraaurales cerrados |
| Peso | 141 g |
| EAN | 8713439250886 |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Transductores | 40 mm neodimio |
| Distorsión armónica total | <1 ( Hz / dB) |
| Sensibilidad | 96 dB |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Trust Ayda, microauriculares generalistas
13 mar 20247.5 sobre 10