Características del Ayda ENC Inalámbricos de Trust
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | USB |
| Tipo | supraaurales cerrados |
| Peso | 121 g |
| EAN | 8713439254631 |
| Características técnicas | |
| Uso estimado | 24 h |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Transductores | 40 mm neodimio |
| Sensibilidad | 90 dB |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.0 |
| Alcance | 10 m |
| Códecs de audio | SBC |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Trust Ayda ENC inalámbricos review en español
27 feb 20257.8 sobre 10
-
Trust anuncia los auriculares Ayda ENC
12 feb 2025