Características del Sounfii Q20S de Tronsmart
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Conector 3.5 mm, Bluetooth |
| Tipo | circumaurales cerrados |
| A prueba de agua | IPX4 |
| Cancelación de ruido | sí |
| Peso | 249 g |
| Fecha presentación | 29 de octubre de 2024 |
| Características técnicas | |
| Tiempo de recarga | 2.5 h |
| Uso estimado | 60 h |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.3 |
| Alcance | 15 m |
| Extras | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
