Características del Bang Max de Tronsmart
| Características generales | |
|---|---|
| Dimensiones | 260 mm × 490 mm × 199 mm |
| Peso | 5980 g |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.3 |
| Alcance | 18 m |
| Puertos | |
| USB 3.0 | 1 |
| Sonido | |
| Frecuencias | 50 Hz a 20000 Hz |
| Códecs de audio | SBC |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Altavoces | 2x W, mm |
| Altavoces agudos | 2x W |
| Potencia de salida total (RMS) | 130 W |
| Batería | |
| Cargar otros dispositivos | sí |
| Tiempo de recarga | 5 h |
| Extras | |
| A prueba de agua y polvo | Sí, certificado IPX6 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Tronsmart Bang Max review en español
25 ene 20248.9 sobre 10