MTE820, 128 GB (TS128GMTE850)
Transcend
Características del MTE820, 128 GB de Transcend
| Características generales | |
|---|---|
| Capacidad | 128 GB |
| Interfaz | PCIe 3.0 x4 |
| Protocolo | NVMe 1.2 |
| Factor de forma | M.2 2280 |
| Peso | 8 g |
| Fecha presentación | 2 de octubre de 2017 |
| Velocidad y duración | |
| Lectura secuencial | 1760 MB/s |
| Escritura secuencial | 860 MB/s |
| Consumo reposo | 0.165 W |
| Consumo máx. | 5.8 W |
| Memoria | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.