Características del XG6, 1024 GB de Toshiba
| Características generales | |
|---|---|
| Capacidad | 1024 GB |
| Interfaz | PCIe 3.1 ×4 |
| Protocolo | NVMe 1.3a |
| Factor de forma | M.2 2280 |
| Fecha presentación | 24 de julio de 2018 |
| Velocidad y duración | |
| Lectura secuencial | 3180 MB/s |
| Escritura secuencial | 2960 MB/s |
| Lectura 4K max. | 355000 IOPS |
| Escritura 4K max. | 365000 IOPS |
| Consumo reposo | 0.003 W |
| Consumo máx. | 4.7 W |
| Memoria | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.