P300, 2 TB (HDWD120EZSTA)
Toshiba
Características del P300, 2 TB de Toshiba
| Características generales | |
|---|---|
| Capacidad | 2000 GB |
| Velocidad | 7200 rpm |
| Interfaz | SATA3 |
| Factor de forma | 3.5'' |
| Dimensiones | 147 x 101.6 x 26.1 mm |
| Peso | 680 g |
| Disco | |
| Cache | 64 MB |
| Ruido | 28 dB |
| Consumo máx. | 6.4 W |
| Consumo reposo | 5.2 W |
| Lectura y escritura | |
| Escr. secuencial | 160 MB/s |
| Lect. secuencial | 160 MB/s |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.